Союз Национальных бизнес-рейтингов завершил общегосударственный финансово-экономический анализ деятельности предприятий Республики Казахстан по итогам 2014-2015 гг.

По результатам ранжирования, которое было основано на информации об уплате налогов и других обязательных платежей в бюджет в компетенции налоговых органов,

ТОО «БатысМунайГазЖабдыктары» было удостоено следующих наград:

Золото рейтинга среди предприятий Республики Казахстан в номинации «Общая сумма налогов»;

Золото рейтинга среди предприятий Западно-Казахстанской области в номинации «Общая сумма налогов».

Нашему предприятию присвоен статус «ЛИДЕР ОТРАСЛИ», что демонстрирует другим игрокам рынка, клиентам и инвесторам надежность и перспективность предприятия.

Для торжественного вручения Национального сертификата «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016» и Настенной медали «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016» директор  ТОО «БатысМунайГазЖабдыктары»       Б.К. Сулейменов приглашен  на XXXIII Церемонию награждения лидеров экономики стран-участниц Союза МБР, которая состоится 26 августа 2016 года в Доме Приемов «Бакшасарай» (г. Алматы) с участием предприятий из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, России, Узбекистана и Украины. Данные награды подтверждают безупречный имидж предприятия и его весомый вклад в экономику Республики Казахстан.

Метизы АО «Газаппарат». Мы производим всё, что вам требуется.
Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов!